Николай Кирчев

в чем разница? нокиа с3-00 и аша 302?

Марина Марина

аша лучше тем, что у нее процессор мощнее, оперативы больше, есть 3G, камера лучше, возможно подключать к телефону USB флешки через кабель и другие телефоны, батарея мощнее немного, но если учитывать 3G, то разницы наверно не будет. технически Аша лучше а вот как она в остальном (эргономика дизайн удобство меню то это вопрос к владельцам)

Ан
Анна

Еще Аша может снимать видео с бОльшим разрешением и чуть легче (на 16 гр)
Еще он может заряжаться от юсб. Но говорят, у него клавиатура менее удобная чем у С3. и Аша 302 поновее.