Сергей

продаются ли в городе железнодорожном трости с подлокотником и где именно.

Галина Дмитриева

это уже не трость, а костыль.. продаются, наверно, как и везде в медтехние. Но можно заказать инвалиду и бесплатно по программе реабилитации. С данным обследованием Вы обращаетесь к врачу по месту жительства и с его направлением (посыльный лист) оформляете программу реабилитации инвалидов в МСЭ (медико-социальная экспертиза) . На основании программы реабилитации фонд социального страхования выдает направление на получение бесплатного аппарата.