А(
Александр (())

помогите! сняла сама без мастера нарощенные волосы по горячей технологии с помощью утюжка

пряди снялись а на волосах остался застывший керотин и его никак не прочесать!!! что делать???

Маргарита Кочерышкина

побрейся налысо и проблем не будет

Дмитрий Суворов

Надо было до снятия, волосы намазать касторовым или репейным маслом, пакет на голову и походить так пару часиков, а потом утюжком снимать. Только так кератин не останется на волосах