Антон

существует ли какой то преппарат который брызгаешь на язык он немеет и его не больно прокалывать и продается он в аптеа

Владимир Удовик

лидокаин
только на него у многих аллергия. если в салоне пирсинга нет антишокового набора, клиент запросто может задохнуться от отека Квинке.

Ла
Лариса

Такие вопросы к специалистам в клиниках! Не самолечитесь и не самолечите других! Пожалуйста.)

Марина Рудакова

про ледокаин прада а еще оно тебе надо лично мне девушка с пирсингом (любым) как то не очень - на мой взгляд это не круто