Елена Кувшинова

Что будет делать пожарный увидев у ребенка спички о ?

Modest Zvyagintsev

гасить очаг возгарания

Мария Верютина

Вынесет предписание...

Алексей Немов

...не будет у ребёнка спичек - не будет у пожарного работы

Константин Матвеенко

А что делали офицеры, когда на полигоне для уничтожения боеприпасов увидели у срочника сигарету?
Взрыв и взрыв - а сколько погибло или ранено?

Дина Никулина

проведет разьяснительную работу смачно покуривая сигаретой

Jackk

попросит прикурить

Бе
Беленькая

Научит ребенка играть со спичками. Научить строить колодец, выкладывать домики и конечно как правильно и где зажигать.

Антон

О! Хороший пожарный научит ребёнка правильно курить, и обращаться со списками, а плохой пожарный в таков случае вывозит пожарную команду, или сразу обольет ребёнка противопожарной пеной.