Сергей Ганоль

А вам нравятся не разговорчивые люди? Они же, никого не достают! Если вы их не трогаите.

Дм
Дмитрий

они делами своими достают.

Максим Русаков

Не нравятся, хотя я сам не разговорчивый, хммм, странно странно )))

Владимир Белов

не разговорчивость бывает разная... собственно говоря немногословность - благодетель... но гордыня грех..: -)...

Сергей Маштаков

Надо для начала копнуть поглубже - может, за неразговорчивостью кроется хороший человек, - а потом уже делать выводы

Денис Белоусов

Я живу в Эстонии, здесь все такие

Ольга Медведева

Неразговорчивые люди обычно о жизни много чего знают.

Юлия Орешина

Гораздо больше мне не нравятся пиздаболы. Лучше молчать, если ничего по делу сказать нечего.

Вероника Размашкина

На самом деле, тут нельзя рассматривать проблему с точки зрения обобщения. Дело в том, что у каждого человека есть свой социотип (особенности мышления, определяющие характер и основные качества и привычки человека) . В зависимости от этого социотипа, выявляется особый круг людей, с которыми человеку будет приятно общаться. Вот, например, я - интуитивно-этический экстраверт, что говорит обо мне как о натуре легкомысленной и взбалмошной, не лишенной, однако, доли серьезности и рассудительности. По сути, мой социотип "относится" к другим весьма лояльно, то есть мне легко найти общий язык с любым человеком. Но, как это обычно бывает, более всего меня привлекает моя полная противоположность - сенсорно-логический интроверт, как раз таки молчаливый и замкнутый тип, которому сложно найти с другими общий язык.
Поэтому немного глупо спрашивать, нравится ли кому-то человек, основываясь лишь на его манере поведения, ведь для разных сторон он может показаться либо скучным и замкнутым, либо молчаливым, но умным и глубоким.

Кстати, советую пройти короткий тест на определение социотипа. Узнаете о себе много нового: 3 Ссылка в источнике...