Юля Izuminka

Опишите образ который у Вас ассоциируется. со словами "Деревня " ?

Александра Карпенко

Чисый воздух. Широкое поле распростерлось перед деревней. Дома стоят рядами. Кажый друг друга знает.

Ирина Беккер

Маленькие домушки, тишина, на дороге распутица, видны поля, леса....

Елена Коннова

При слове деревня у меня в голове сразу возникают стихи:
"Вот моя деревня
вот мой дом родной
вот качусь я в санках
по горе крутой..."

Екатерина Вячеславовна

Деревня - настоящая жизнь.

Ан
Анна

это вопрос о советской прозе или о современной смерти деревни? наилучший образ - отсутствие теплого смывного туалета. особенно зимой. бррррр

Ольга Трушкова

Поля, молоко, семечки, бабули и дедули, местная пьянь в ушанке)))

Дм
Дмитрий

Деревенский юноша обнимает ручного деревенского тигра.

Ал
Александр

натур. продукты