Михаил Шаров

Внутри меня как будто пусто . Как будто душа пропала . Что делать? У меня это часто . Что делать? Помогите.

Можна как то без алкоголя?

ты дибил zxc ?

Дима Сашин

Помогите! Помогите!

Ян
Яночка

выпить

*

КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!

Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,

Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .

Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .

Теперь бокал возьмите в руки –

И вылейте все эти муки !!!

За дверь свою... За дверь! За дверь!

И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!

Ма
Марина.

Это синдром одиночества.

Julia Belyakova

это какая то депрессия (( займись чем нибудь, не сиди в нете, сходи на ржачный фильм или так онлайн глянь)))) и потом шопинг это так круто покупаешь новую шмотку и светло на душе)) не грузись знай кому то гораздо хуже чем тебе!! и потом если ты подросток то это у вас бывает, поговори с мамой поделись, мама она всегда поможет своему ребенку)))))

Наталия Рылькова

Иметь подругу, которой можно выговариваться, а может быть, и друга...

Валерия Сизова

мирихлюндия, издевайся над собой, и смейся над своими переживаниями, так и вылезешь из своего состояния

Николай

Пережить, переждать, сделать то, что хочется, хочешь печеньку - сьешь!

Елена Зубкова

Наверное этому есть причина. У тебя проблемы? Если да, пиши, в чем дело. Только поняв проблему и решив ее, ты сможешь поднять настроение.

Алексей

может деприсняк и сходить к врачу, невролог, психолог

Корней Алексеич

Попробуй крэка покурить

Ad
Adiya

невостребованность в человеческом плане.. . найди родственную душу...