Ян
Яна

Пожалуйста проверьте английский in past contin.придумать окончание предложения- The doorbell rang while I WAS PREPARING

MY DINNER IN THE KITCHEN.
2.We saw an accident while we were travelling by car yesterday evening
3. Ann fell asleep while she WAS WAITING HER FRIEND FROM WORK
4. The television was on, but nobody WAS INTERESTING IN IT.

Спасибо

Анютка Крошка

А чего надо-то?: )

Все правильно.
В сложном предложении, иллюстрирующем параллельные процессы, фоновый процесс обозначается временем группы Continuous, а процесс интереса (на котором акцент) - временем группы Simple: she called me, while I was washing myself (она позвонила мне (процесс интереса, на нем акцент) , когда я мылся (фон) )

Перевести?
1. Дверной звонок прозвенел, пока я готовил мой ужин на кухне
2. Мы видели происшествие, пока (когда) путешествовали на машине вчера вечером
3. Анна уснула, пока ждала своего друга с работы
4. Телевизор был включен, но это никого не интересовало.

Пожалуйста:)