Тагир Гайсин

А Чо все молчат Бояться сглазить Удачу Северной Ирландии, или Савсем не верят в Северную Ирландию?? ? :))))

Руслан

я вот думаю, может газпром постарался? ну точно опять он, этот зверь - газпром!

Дмитрий Соколов

не.. ну мы держим кулачки, хотя бы на ничейку.... или может Правда Кристинку в Лужниках косой скосили.. .

Наталия Галкина

А что случилось со всеми горячо любимой и уважаемой, обожаемой и очаровательной северной Ирландией?

Ка
Катя

получаеццо, штаа это не сб. России - молодцы, а португалы - слабаки))

Елена Осипова

Баяца, ога) А куле) Только тебе и мише можно виртуально не баяцо) Правда, герой?

Кстати, тубя ещё не тошнит? Всегда удивляюсь тваму героизму = не блювать от ублюдков

Ольга Каляева-Веселова

Я верил в Ирландию.