Ла
Лада

Помогите на счёт девчёнки

когда я учился в 8 классе мне нравилась 9 класница, сейчас я перешол в 9 и мне очень понравилась новенькая из 8 я сночало думал что она будет учиться в ношем классе а не в восьмом ну да ладно, как мне начать с ней разговор чтоб ей было интерестно кстате я скромный а школа у нас совсем маленькая 60чел меня все в школе знают, в 8 есть мой друг некит он один пацан в 8 и все остальные девчёнки, но сразу говорю он не пойдёт чтобы мне помочь типа подговорить его чтобыон к ней полез а я заступлюсь, он ещё скромнее меня, дак вот помогите начать разговор с новенькой может подойти в нужный момент и спросить как тебя зовут, у меня уже была любовь когда я учился в 8 мне нравилась 9 класница я кидал ей розы бумажные ранним утром пока темно под забор но она незнала от кого это в итоге в 4 четверти она стала гулять с димоном, помогите чем сможите с новенькой

Руслан

сделай бумажную розу и подари ей просто так, может её это заинтересует.. а там уже сам (ну я просто сужу по твоему умению)

Да
Дашулька

Сам подойди к ней и познакомься. Скажи что она симпатичная девочка и ты хотел бы с ней дружить. Спроси, есть ли у неё парень. Это всё элементарные вопросы, так что дерзай! Удачи тебе! И будь смелее:)

Михаил

да! познакомся с ней) ) побольше шути) ) только без банальностей) ) будь интересным!) ) только не будь навязчивым) ) будь джентльменом в наше время это такая редкость (( давай, я за тебя держу кулачки))

Ольга

Делай что хочешь, но не слушай совет с розой, от девушки на аве которой розы, и ей хочется еще роз...

Сергей Александрович

ты парень тебе действовать, все зависит от тебя. если есть общие знакомые постарайся узнать что ей нравиться, чем занимается.... потом в удобное время подойди... и начни разговор... но если стесняешся делай так как я.. . столкнись с ней случайно... а потом А меня так то зовут.... в дальнейшем начни общаться хорошо) и все у тебя будет отлично) ) удачи тебе))

Наталия Палчей

Ну если ты такой стеснительный может начать разговор в соц сети.