Сергей Ивлев

Кто опасней алигатор или крокодил. Это задание по английскому мне 10 лет 4 класс

Александр Карлов

Крокодил считается более жестоким и коварным, чем аллигатор, но в целом не опасен, если обходить его стороной.

Олежка Баскаков

Однозначно, опаснее всех гребнистый (по английски солт вотер крокодайл) и нильский крокодилы. Никакие аллигаторы (а их всего два - миссисипский и китайский) с ними и близко не валялись! Гребнистый живёт в Южной и Юго-Восточной Азии, в Новой Гвинее, в Австралии иОкеании, нильский - в Африке.

Maruf Mms

Опасней училка по англицкому!

Maria Maria

аллигатор

Вероника

Так надо знать не только кто опаснее, но и почему Вы так думает, и какие факты есть так считать.

Яндекс, Гугл Вам в помощь.

Дмитрий Сложеникин

Аллигатор и крокодил одно и то же животное только названия разные)

Игорь Просто Игорь

Нельзя делать сравнение между этими двумя животными. Они из семьи рептилий, значит они родственники. И один и другой вид очень опасны для людей и для всего живого!