Елена Зубкова

в какой серии нового универа Кристина устраивает вечеринку для работников клуба. в конце она всех уволняет?

ДА
Дима Андреев

23 серия-Непростые отношения.
Кузя уехал в Агаповку, Маша собралась следом просить прощения, но он оказался ближе, чем все думали.
Майкл пригласил впавшую в уныние Яну развлекаться, в результате она решила, что парень к ней неравнодушен.
Антон предложил Кристине место администратора в клубе, но у коллектива сложилось своё мнение о назначении.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://new-univer.tnt-online.ru/s01e23