Арина Кривошеина

Фенькополёты, помогите!

Ничегошеньки не выходит с фенькой на тематику Гарри Поттер :С В инете нашла только схемы.. . подскажите сколько ниток брать? Неужто 17? и 17 красных и 1 жёлтую или 17 жёлтых и 1 красную.. . Вообщем помогите нубу разобраться (плету нормально... и прямое, и косое и стрелочками, а вот картинки никак не выходят :СС)

Фотку забыла 😄

Ксюша Сабор

смотря какой ширины вы хотите себе фенечку! Лучше всю леску прикрепите к булавке - так будет надежнее и удобнее! а рисунок смотрите по схеме - там все довольно просто!