Виталик Харкевич

вопрос почему у меня так все плохо, муж ничего не помогает, такая тяжесть. сил нет с детьми. Ольга 05.01.79

может я не сомастоятельмая ничего не пойму.

Спартак Ягудин

Ольга, если не хотите что бы было хуже, идите в храм, исповедуйтесь, причаститесь и живите с Богом и никогда не обращайтесь к магии за советом И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то я обращу лицо мое на ту душу и истреблю ее из народа ее (Левит, 20, 6).

Павел

лет 5 назад в личных отношениях "накуролесили"...конец 2007 года.... теперь негатив с каждым годом накручивается всё больше и больше... .
а что конкретно у Вас там было, Вам видней.... вспоминайте....:)

Сергей Семенков

Не Ваш мужчина, будет другой.