Сэйлар Мун

Подскажите аниме с 3D графикой типа Finil Fantasy

Женя Гуллер

С ходу в голову ничего не лезет.. . 3D-аниме хорошего, вообще, не так уж и много, кажется
(по крайней мере - такого же уровня, как и Final Fantasy - по моей субъективной шкале) .

Мелькнули только мысли о записи "фильма" из игры Devil May Cry 3.
...то есть просто - все видео-вставки сюжетные - склеены вместе + добавлены субтитры (запись видео из игры) .

На РуТрекере всё это выложено, - и в своё время мне очень понравилось сие.. .
Очень. Даже сабы к ней сам допиливал.. .

И даже было дело - скачивал образы игры - для PS-2... чтобы из них видео выдернуть.
...на них качество лучше. На трекере совсем пожатый вариант с кучей пикселей и прочей мерзости
(в первый раз смотрел на старом мониторе 15", - на новом 24" - смотриться ужасно...)

Варвара Серикова

Присоединюсь к вопросу. тоже хотелось бы посмотреть что-то вроде этого.