Нелли Бовина

Какие минусы в фото?

Виталий Скрупскас

тема сисек не раскрыта:)))

Назира Суйналиева

Сисег много, а красоты нет. Модель только и знает что сиски выпячивает и голову закидывает.

Владимир Кулаков

она это.... ого го го.... короче здесь не до фото.

Евгений Миргаязов

Самое главное, что в фото практически плюсов нет!
Снято без шарма и изюминки!
Нажали на кнопку и не думали про свет и тени! А это главное в фотографии...

Ир
Ирина

Минусы отошли на второй план и где-то затерялись)

Екатерина Федорова

Горизонт слегка подвален, (может мне кажется) и фото не кадрировано (первые 2)

Александр Брайт

Ну прямо 90-е, лосины и свитер с большим воротом.) )
На первом пересветы, небо и вода, столбы валятся.
Последующие просто не вызывают никаких эмоций.
Свет убивающий все цвета, да и красоты модели
автору передать тоже не удалось.

Таня Морудова

вотет сиськи, классс

Татьяна Степанова

Ну вроде как всё сказали )

Ирина Лянг (Месилова)

Надо было без свитера.... ИМХО...:)))

Неудачное кадрирование и надуманность поз.

Oleg Nakoshnyy

Да -роль груди до конца не "раскрыта"-совершенно.

Сергей Елькин

в семейный альбом пойдут, а с точки зрения исполнения просто неинтересные и технически недоработанные: экспозиция хромает, пересвет по воде, мутно и расплывчато, а про композицию и самое интересное уже всё сказали, что уж повторяться-то?

задай себе вопрос: для чего ты снимала? если просто так лишь бы надавить на кнопочку, то понятно, а вот если что-то хотела показать, то ничего у тебя не получилось - не интересно. я здесь ничего не увидел, уж извини за прямоту.

как не странно, но даже у опытных фотографов фотки бывают бессмысленные - это у каждого фотографа есть, красивые да, но когда ставишь вопрос, ответа не получаешь. иногда хватает того, что уже красиво, но иногда этого мало, на фотографии должно быть ещё что-то. вот и задавай себе вопрос для чего ты делаешь фото? в результате получишь опыт правильного мышления и сбережешь ресурс своей камеры. как следствие разовьется личный стиль и мастерство.

Александр

Фотограф неумеха вот и весь минус, столб растёт из модели, вообщем фотокамеру больше не давать так называемому фотографу да и всё 🙂

Елена Тофан

Серьёзный минус ровно один -- композиция. На первых двух изображениях это выразилось в крайне неудачном кадрировании и выборе точки съёмки, на последней -- в неудачной позе.

Кэ
Кэт

минус на минус будет плюс

Елена Александровна

Не резко, на первых двух завален горизонт и урезание ног наполовину тоже не красит.

Ирина

красивая тёлка и сиськи магические )

Андрей Невструев

в роде нет минусов

Мария Козлова

Модель прекрасно понимает на что будут смотреть, вот и получается что вот ЭТО ОО заплняет весь кадр.

Ирина Вадим

На каждом фото все минусы уравновешиваются двумя большими плюсами..))

Лю
Людмила

Неисправимо "домашние" фото.
В семейный альбом и соцсети пойдут, впрочем.

Охотник Заудачей

Какие-какие? Большие и жирные.

Елена Прокуратова

Про верхние 2 снимка. Недостаточная резкость и контрастность даже в зоне фокуса. Слишком много закрытых глаз. Кадрирование по колено вызывает вопрос. Горизонт прилично завален -специально? Третье фото какое-то унылое. Впечатление, что куртка и листва резче и контрастнее лица. Женщина приятная, но убитая какая-то.

Алена Зиброва

Сплошные минусы - кроме сисег, но это уже плюс модели, а не фотографии.

Atahanjan

попробовал выровнять

Юлия Костюк

Кадрирование неудачное. Ноги отрезала. Интереснее было бы, если модель была в мокрой водолазке под душем.

Наталья Виноградова

объектив скорей всего canon 18-135