Славнова Ирина

Помогите пожалуйста найти целую песню Russ Landau - Love Theme? Я ее только обрезанную нашла 27 секунд.

Вот она обрезанная, а мне очень нужна целая! http://mp3vsem.ru/music/Russ+Landau+-+Love

Андрей Мекаев

Не думаю, что где-то ее найдешь. Это трек из первого сезона шоу Последний герой. В свое время российские организаторы шоу купили лицензию у американцев. Также они получили диск с саундтреками к оригинальному шоу Survivor, автором которых был Ландау. На диске кроме саундтреков к шоу оказались и другие работы Ландау, в основном это были саундтреки к сериалу The Net. Их и использовали в шоу Последний герой. Диском, естественно, никто из имевших доступ к нему делиться не захотел.
Пару лет назад я нашел таки на iTunes диск с саундтреками к сериалу The Net. И там были почти все песни которые были использованы в Последнем герое. К сожалению этой песни там не оказалось. Либо Ландау написал ее к другому фильму, либо просто не включил в альбом. Это уже было несколько лет назад. Дальнейшие поиски этой песни ни к чему не привели.

Ирина Алмазова

На зайцев. нет или на музофон. ком можешь поискать.