Anna

как называется песня "таратаратара" не помню дальше подскажите пожалуйста!

Лёха ***

Этот вой у нас песней зовется.

Юлия Ягодкина

таратаратаратратаратаратаратаратаратаратаратратаратаратаратаратаратаратаратратаратаратаратаратаратаратаратратаратаратаратаратаратаратаратратаратаратаратаратаратаратаратратаратаратаратаратаратаратаратратаратаратаратаратаратаратаратратаратаратаратаратаратаратаратратаратаратаратаратаратаратаратратаратаратаратаратаратаратаратратаратаратаратаратаратаратаратратаратаратаратаратаратаратаратратаратаратаратаратаратаратаратратаратаратаратаратаратаратаратратаратаратаратаратаратаратаратратаратаратаратара