Нана Мишина

фильм 12 стульев, какой больше Вам нравиться?

С кем лучше смотреть с Мироновым или Гомиашвили в главной роли.
Просто не разу не видела этот фильм, только читала роман и не знаю какой выбрать, что бы посмотреть.

И еще такой вот вопрос, какой из вариантов чаще по телевизору показывали?

Натали Демина

С Мироновым! Это шедевр!
Не поленитесь- посмотрите оба и поймёте, какой лучше. Чаще показывали фильм Марка Захарова.
Гомиашвили стар для Бендера. Озвучивает его Саранцев, поёт Золотухин. Миронов же- универсален! А Киса лучше Папанов, чем Филиппов. Филиппов играет маску, а Папанов - ЧЕЛОВЕКА. Фильм Гайдая- поверностный, для ХАХА. А фильм Захарова заставляет думать

Константин

С Гомиашвили, конечно. Фильм с Мироновым слишком уж растянут, да и играет он там как-то.. . короче, фильм не очень

Анастасия Орлова

Старый с Гомиашвили.

Хуршед Маджидов

Положа руку на сердце мне оба не очень нравятся, посмотрите лучше "Золотого теленка" с Юрским, единственный достойный Бендер и сам фильм замечательный.