Валя Васильева

В коробке находятся красные, синие и жёлтые шары. Из ящика наудачу извлекается 3 шара.

Из ящика наудачу извлекается 3 шара. Пусть Ak, Bk и Ck – события, состоящие в том, что k-й извлечённый шар имеет соответственно красный, синий и жёлтый цвет, а событие D – в числе извлечённых шаров только один красный. Выразить событие D через события Ak, Bk и Ck (k = 1, 2, 3).

Чв

Щаззз, выразим.. . Бросим все и выразим.