Наталья Литвиненко

Подскажите сайт, где можно скачать электронные учебники, и ссылку на этот сайт, заранее благодарю.

Андрей Дьячков

Держи ссылку - Всем, кто учится. Этот сайт рекомендуют своим ученикам учителя и репетиторы. Обновляется регулярно. Для школьников и студентов. Там есть почти все электронные учебники, выложенные в свободном доступе в инете. Скачиваются бесплатно.