Мария

Как вы думайте Ксения Собчак вернется на Дом 2 или нет я думаю что да мне очень хотел чтоб она вернулась без нее плохо

Руслан

а я думаю о том, какой мультик с утра посмотреть)))) какой на фиг дом-2))

Александра Карпенко

даа когда она ушла все уж было облегченно вздохнули.... а может его закроют наконец то))))))))))) не судьба идет до сих пор

Ал
Алёнка

Не понимю, как можно это смотреть? (если конечно хоть грамм интелекта имеется)))

Светлана Цыпулева

а я то думала куда она делась? (а почему она ушла? да, мне тоже ее не хватает, она очень рассудительная )