Александр

Samsung Galaxy S3 - вопрос со страховкой

заявлю об этом, то вернут 80% от стоймости. Так вот если у меня не украдут телефон, а я заявлю о краже, что станет с телефоном Заблокируют Скажите пожалуйста подробно, что произойдёт с телефоном. Как я понимаю то операторам сообщат что этот телефон утерян и с него невозможно будет авторизоваться в любой из российских сетей, так. Спасибо за ответ.

Юрий Черепанов

Вы будете обязаны сообщить IMEI-код, по которому вас, собственно, и вычислят. . А потом штрафанут за ввод в заблуждение сотрудников полиции..