Александр Лазарев

>>>>>>Кто знает все про Gta San Andreas У меня есть один вопрос <<<<< ^___^

Как мне начать сделать свои авто, с тюнингом итд и потом их поставить в Гта и потом на них играть
Очень жду ваше Ответы, Или ваше ссылки с видем

Казимир Кристовский

Ты думаешь это легко? Люди учатся 3D-моделированию несколько лет, а ты взял и сделал за 5 минут модель автомобиля и импортировал в игру. Мечтай больше

Дмитрий Тарабрин

Zmodeler программа для создания и импортирования своих моделей в ГТА.

Александр Андрусенко

Долго учится. Лучше готовое скачай.

Илона Александровна

Ты думаешь там тебе как в нфс все на тарелочке будет? Мечтай давай. Все это делается в 3д редакторах.