Татьяна Моисеева

программа на c++ не запускается на других пк

Запустить таблицу умножения можно только на том компьютере, где установлена студия 2010.
Можно как-нить сделать так, чтобы программы работали автономно?

#include // потоки ввода и вывода информации
#include // библиотка ввода вывода манипуляторов; setw(4) устаноавливает количество занимаемых символов формулой i * j
using namespace std;
int main() {
for (int i = 1 ; i<=10; ++i, cout << endl) // endl- переход на новую строку, тоже что и \n, только работает во всех системах
for (int j = 1 ; j<=10; ++j)
cout << setw(4)<< i * j;
cin.get(); // удерживает окно выполнения (командную строку) в состоянии выполнения
}

Desktop\tab\Debug\tab.exe- это, насколько я понимаю, уже сама программа в ехе
сегодня в универе не запустилась (там хр стоит) и студия 2008
tab.exe копировал отдельным файлом, не запустилась
копировал tab папку (всю, с кучей файлов, которые создала студия 2010)- таже самая ошибка

Лиза Назарова

Чтобы программа запустилась, необходимо чтобы в компе находился компилятор этого языка т. е. програма которая переводит все знаки и команды программы на язык компьютера. С++ самостоятельной можно сделать в "Боланд"е. Или же прямо в "Боланд"е запускать твою программу.

Elena

Если студия, то попробуй сделать Релиз а дебаг версию. Хоть ты и делал... но может че упустил.
И скомпилируй просто проект с заголовком (не ставь галку пустой) а то вчера http://otvet.mail.ru/question/81095813/ тоже не было ясно людям, а делов то скомпилить с #include "stdafx.h"

Алексей Никуля

Причем тут какой-то дохлый Борланд и релиз/дебаг?

Статическая компоновка или перенос зависимостей с исполняемым файлом тебе поможет.