Алексей Алексеев

Сколько спичек изображено на предложенной картинке?

Жора Быханов

Семь с половиной.

Геннадий Савченков

9 спичек !!!Кусочек девятой отражается в верхней частизажигалки, на столе ее не видно.

Катя Козина

Вообще спичек восемь, но вопрос звучит "сколько изображено... " - на картинке изображено десять целых спичек. Но. . если считать их части, то будет 12.

Ал
Алёнка

Семь с половиной 🙂

Лилия Долматова

11 спичек. Именно изображено, а не есть в действительности 🙂

Данила Лесовников

10 а не 11, все кто говорят 8 входят в 99.7% кто говорит не правильный ответ

Алёна О

8 спичек

Сергей Колотилов

пусть будет 6шт.

Юл
Юлия

Восемь спичек

Владимир

восемь