Марина Дмитревская

ядра 2 а график 1 в диспечере задач

процессор AMD A4-3305M

раньше было 2 графика

Denis Tsok

какой камень?
msconfig-загрузка- доп. параметры- число процесов сними галочку

Ни
Никита

2 ядра виртуальные

Маня Киула

тебя кинули чувак. у меня 4 и в диспетче 4

1Елена 1Королева

подробней- с чего взял, что их 2?

Елена Зозулина

Есть 12 канальные при 8 ядерных процессорах. Ксати если 2 ядра а показывает 1, то значит оно заблокирована, если хорошая мат. плата то можно разблокировать. Обычно это когда оно побилось. В магазине сразу так продают как 3 ядерный, не видел случаев с 2 ядрами.

Сергей Апенин

24! и в диспетчере 24 (ехидно)

Виталий Чириков

Купил новый AMD FX с 8-ю и поставил на старую Винду, дрова на мать, камень и др. не помогли (показывалось старых 2-а ядра от старого проца. )
ВЫХОД: переустановил Винду и стало мне СЧАСТЬЕ - аж 8 графиков.

Ирина Сурыгина

Виртуальное значит, второе