Ля
Ляззата

Установить игры. Установил вин. 8 а там в программах нет стандартных игр, подскажите пожалуйста, как установить

Галина Спиридонова

8 винда еще сырая.... Смотрите на оф сайте

Мария Горбачёва

Слышал что писали многие разработчики?
Windows 8 будет убийством компьютерных игр!
80% игр на ней не запуститься, т. к. ОС планшетная.

Настя Малыгина

Вроде бы пока НИКАК т. к. Вин 8 пока что только как демонстрационная версия (Полная выйдет в октябре) .
И разработчики игр отказываются работать с Вин 8 т. к. она неудобна и вообще провальна.
Но должны после полной версии сделать какие то аркадные игры (Не стандартные, но разные мини-игры с Xbox 360 будут)

Константин Жевнеров

Стандартных игр очень много в интернете шахматы пасьянс и прочее .

Александр Михеев

Windows 8 выйдет нынешней осенью, а то что есть - демоверсия

Антон

скачать и утановить

Лена Морозова

ВЫ как? С умом дружите???? Если ВИН8 будет такая, как позиционируют её разработчики, то УМНЫЕ юзвери вообще её НЕ поставят на машину. Если есть несколько машин, то можешь экспериментировать!! ! А так- сноси её и ставь В7, или ХРюшу!!!!