Павел Иванюшенков

Что можете сказать по поводу ipod touch 32gb???Какую альтернативу посоветуете?? ? И какой из айподов лучше??? спасибо:)

Какую альтернативу посоветуете И какой из айподов лучше?
спасибо:)

Сергей Лебедев

Хорошая штука. Но есть пару недостатков, с програмным обеспечением, и работой в интернете (не обычная работа, а скачивание и т. д. )
К тому же очень привязан к хазяину (железу) .
Во всём остальнем классная вешь, Отлично работать, и отдыхать.