Vitalii Akulov

сколько стоят розы??

Виталий Логвиненко

у на 150....Хабаровск.. Парень один раз 100 штук подарил) 150*100=15.000

Оля Алиева

около100 руб

Маргарита Зяблова

Смотря сколько брать

Mike

по цене от 15 рублей если брать от 100 шт

а СТОЯть они могут до 2-х недель.. .
подсахари воду и подреж ножки))) и воаля)))

Екатерина Нефёдова

Именно так, есть розы и 15 рублей. Да, правда они такие..., что.... лутше одну за 90 или 100 но симпатичную, кстати, чтобы цветы дольше стояли, их надо у конца ствола подрезать, в холодную воду на ночь, а на утро в вазу с подслащённой сахаром водой ставить.

Антон

у нас 90 руб. Арзамас. да смотря какие брать конечно и где. Можно найти и по 60р. и по 200р.

Elvisa Suleymanova

Если свежие розы, неделю или две простоят.
Доставим свежий букет из роз по Саратову и Энгельсу в любую точку города, доставка от 1 часа https://atlasvkusov.ru/bukety-podarki/tsvety/bukety-iz-roz/

Анастасия Васильева

все зависит от длины
в среднем 50 руб!
длинные розы до 200 см стоят порядка 600 руб/шт
rosedostavka.ru