Игорь

вам нравится философия пелевина? в чем смысл находите для себя ?

вам лично чем он нравится? цинизмом? нет скорее всего, истиной? или чем?

Сергей Гурьянов

пелевина как-то назвали русским борхесом, не помню кто. скорее всего, это верно, если умножить на коэффициент нашей локальности. но, безусловно, пелевин в целом циничней борхеса. но, такова наша обыденность. тем он и мил.

# мне лично? трудно сказать. завораживает что-ли. окунаешься в мир, в котором ты на самом деле и живёшь, но которого упорно не замечаешь в повседневности.

Константин Чеклецов

постмодернизм. реальная красота жизни. иногда сумашешесть (ну это по статистике у каждого второго))) яркие образы. параллели...

Дмитрий Харитонов

Пелевина не люблю, может быть потому, что люблю Достоевского.