Екатерина Захарова

Киркоров - певец ртом?

Инга Сабурова

у вас есть другие варианты?)))

Максим

Певец ртом, дрочун руками.
«Моисеева считают пидарасом, хотя никто не видел, как он долбится в жопу, а Киркорова считают певцом, несмотря на то, что никто не слышал, как он поет. »

В*
Виктория ***

Вопрос замечательный! Ответ- не уверен. По крайней мере, если ртом, то голосовые связки здесь на последнем месте. А какой секс любит АБ, спросите у самого Гаденыша.

Ал
Алсу

певец то ртом, а вот сам - Ж. О. П. А.

Елена Лайм

Он чемпион Мира из цикла "Бабубей"

Сергей Жуков

певец жопой.

Александр Зверев

Он - певец головой!
Ну, и рот на ней!

Ек@терин@ Я!

врятли.. . имитатор певца ртом

Любовь Постникова

нет, он поёт тем, что у него сзади под хвостом

Тихий Ужас

нет конечно я видел один клип где к нему подходит женщина с букетом цветов и Киркоров типа испугался так вспрыгнул и микрофон упал а песня играла

Владимир

К сожалению не ртом!!!!