Алексей Миняев

Нужна-ли гидроизоляция (рубероид) под перегородку из газосиликатных блоков600x600x100 на фундамент. Частный дом.

Юля Чагина

на фундамент кладется под любые стены гидроизоляция

А-
Алексей -4444444

гидро из. кладется везде где разносторонние компоненты например (кирпич-бетон, бетон-дерево и. т. д.)

Андрей Талин

ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Иначе будут все время стены мокрые. Отслаиваться штукатурка и тд.

Женя

конечно мдя. всю жизнь мечтал

Анастасия Кислова

Вся беда в том, что любые блоки/прочие формованные изделия - имеют отличную от бетонов гигроскопичность, отчего разрушаются. , Конечно, нужна гидроизоляция.

Алексей Сошин

Нужна. Можно цементно -песчаный р-р состава 1:2 толщиной 20 мм.

Владимир Петров

Нужна. Сделайте из цементного раствора 1:2 с жидким стеклом.