Алексей Рогожин

У Гамлета проще вопрос ( А у меня отдать или не отдать? Принесли на ладошке помещалась, кошечка

А когда подросла, ховайся, все, что не по ней скидывает! И в туалетм ходит, строго воле двери ((((((((((((((( Или под ванну (

Стеблянко Виктория

Шалунья попалась. А в туалет надо приучать. Промакните её мокрое пятно газеткой и в лоток положите.

Константин Капитонов

запаситесь терпением.. . а раз уж взяли, то должны были думать об ответственности. она к вам уже привыкла, отдавать в другие руки не совсем правильно.

Серый Горский

Вооружайтесь пульвилизатором (бороться со скидыванием) и терпением - приучить проказницу в лоток. Может ей неприятен наполнитель - попробуйте заменить, и принесите в лоток запах ее дел - как Вам и советовали. Есть наполнители с притягательным для кошек запахом.

Светлана Sova Соловей

Думаю лучше найти ей нового хозяина, тем более в комменте выше вы написали что у вас аллергия...

Супер

вы что-то не договариваете..

Наталия Шилкина

Судя по Вашему описанию это кошка. Ну тогда два вопроса - к лотку приучали ли? И второй- таблетки даете? - все ответы из этих вопросов и будет ответ. Про стерилизацию уже и не спрашиваю и так все ясно