Ва
Валидол

назовите, пожалуйста, ваш идеал красоты на примере современных актрис (актёров) или певиц (певцов)

Виталий Юрьевич

идеала нет. но просто нравится Джоли (внешность)

Sergei

Для любого человека - эталон красоты - мать.

В остальном, эталон красоты лично для меня Angeline Jolie, на столько удивительной
внешности, я ещё не встречал.

Да
Дарья

Идеал (прежде всего харизма и невероятный талант) для меня:

Ma
Marian

Одетт Эннэйбл хороша будет)

Shanov_Alexey Шанов

мой идеал Элина Быстрицкая!! ! Лет ей уже много. но она в светлом уме. ясной памяти.. ухожена.. красивая всю жизнь.. я тоже стараюсь... ага..

Александр

Анне Вески, Эвелина Блёданс, Наталья Гулькина, Татьяна Овсиенко (в мужиках не разбираюсь)

Елена Коленько

Лет 15 назад нравилась Ким Бессинжер.
Сейчас нет эталона. В России пройди по улице и каждая девушка по своему удивительно красивая.

Артем Суюшев

анжелка джолка

Ан
Антон

Особых ристрастий нет, главное, что бы хрен стоял и деньги были ...

Радик Нагимов

Ощущение красоты субъективно, в достаточной степени.
Хорошо о восприятии красивого написал Иван Ефремов в романе "Лезвие бритвы".
В России очень много красивых женщин, не меньше, чем на Западе.
На известных западных актрис работает раскрутка имиджа, для большего успеха в бизнесе.

Ирина Борисова

Кира Найтли
Кирстен Данст
Мег Райан
Наоми Уоттс

Можно, конечно, и дальше продолжить, но видно определенного нет идеала )
Человек редко имеет четкие образы своих идеалов.