Ни
Нина

Почему не устанавливается скайп?

Постоянно выскакивает это окно, качал и с офф сайта и так по нэту.

Ол
Олег

Нужно его пожалуйста попросить

Сергей

попробуй скачай с USA или Germany,
потом русsкий поставить можно

Андрей

так ты когда установщик скайп скачиваешь с офицального сайта инет включи и через установщик он закачивает скайп если скорость маленькая минут пять качает!!!! а ты хочешь с установщика скайп поставить так не бывает дай закачать скай инет включи!!!!

Tima

загрузи полностью дистрибутив а не установщик