Алексей Нелипа

срочноооо помогитеееееее

Помогиииииииите у меня видео камера в отличном состоянии, новая. Samsung VP-D371i/XER MiniDV 0.8Mpix 34x optical / 1200x digital zoom .
с сумкой для неё !За сколько её можно продааать???

Александр Давыдов

За пол-цены от новой покупной.

Джалол Умаров

А чё Вы так кричите? Лучше сходите на радиорынок. Поговорите с людьми, которые торгуют такой аппаратурой. Возможно, возьмут на реализацию, а может, кто сразу купит. Только губу сильно раскатывайте, полной стоимости выручить не удастся.

Valya Kotik

За "сколько сможешь" толкнуть...

Ек
Екатерина

за 2500-2800 рублей, ну может за 3000 рублей.

Дима Килигин

зайди на slando посмотри ены

Га
Галина

если кто-то даст 1000р. отдавай и беги.. пока человек не спросил а как мне с кассеты в комп всё слить..) ) да. а и кассеты чистые не забудь,

Наталья Воронова

оставь как память о неудачной покупке, продать не получиться (эта камера не мини дв)

Ан
Анна

мдя.. даром бы не взял.. еще и с дисками тем более:)))

Александр Сухарев

Детишкам на игрушку подари.
А так, если за 1500 руб кто возьмёт, то радуйся)))