Вячеслав Соловьев

По поводу Веб Мани... Вывела деньги на карту Приват Банка. и, почему то не могу ими пользоваться - перечислить на другой

счет и тд. Могу только на телефон оплатить, и оплату за Интернет. Кто то знает в чем причина?

Уже даже страшно второй раз переводить.

Выводить)))

Мария Корнюхина

Просмотри информацию кто является собственником Приватбанка и, возможно, станет всё ясно. Я с ними вообще завязал - не серьёзные они люди.