Роман Афанасьев

Кто родился в 1984? Чего добились в жизни, кем стали?

Елена

у родившихся в 1984 году еще все впереди

Тата

Получил профессию в 27 лет, все впереди!

Ангелина Шведчикова

Сменила много работ, уволилась, родила сына. Ничего не добилась. 2008год был отличным, а остальные не очень

Евгений

У меня дочка получила образование, создала семью, родила дочку, работает, ухаживает за своим 95-летним дедом. Сейчас была в отпуске, накрутила заготовок. Она стала замечательной мамой и хозяйкой маленького домика с маленьким участком земли. А работа это не самое главное, хотя и необходимое.