Лана Беликова

Чем закончился сериал "Голоса" с Даниэлой Стоянович в главной роли?

На различных сайтах только описание сюжета, без окончания. Когда сериал показывали, не получилось досмотреть до последней серии.. . Нашла героиня дочь? И каким образом все это случилось?

И какие у Лизы отношения сложились к концу фильма с тем из милиции, не помню как его зовут по фильму, которому она с расследованиями помогала?

Дарья

ой не помню это же почти 2 года назад было) ) помоему нашла дочь