Марат Токушев

есть ли военнные подразделения разведки или спецназа в г. Самара? могу ли я перевестись с МВД Московской области.

Александр Макаров

Александр, насколько я знаю, подобные вопросы считаются военной тайной, и разглашению не подлежат. Если Вы служите в аппарате МВД, то внутри ведомства я думаю Вам предоставят нужную информацию. Подобные вещи на весь интернет не обсуждаются!

Такизка Эир

Нашли, где спрашивать!!!

Вячеслав Шишкин

Это секретная информация.
Живи в Москве, москаль. Тебя переведут, если сочтут достойным.