=M
=Zmn=- Myxamor

вы бы спасли тонущего если бы там было слишком глубоко?

я боюсь воды, то есть слишком глубоко идти, 2 недели назад там где я купался утонули дети, но они глубоко вошли, видел как они кричали, слишком глубоко было, плыть к ним я испугался но я доплыл до берега и сказал там охраникам, но они нечего уже не сделали, только тела к вечеру нашли, а мне сказали что я мог бы их спасти, но я испугался, а вы бы сами смогли в такой глубине спасти? и тем более дети сами виноваты даже я не иду глубоко

Мария Шипова

Ты не мужик.

Евгений Чукуров

я бы подумал пока он не утопиться

Андрей Викторович

Я не боюсь воды, как бы глубоко не было (плаванием занимался) , так что спасти мог...

Николай

Я все сделаю, что смогу для человека, но не гарантия, что спасу..

Se
Sef

Я бы уж точно не винила того кто плавать не умеет
Дети виноваты тоже как и родители
Я бы поплыла если б вес мой был больше веса тонущего

Сергей Пируев

Я попыталась бы спасти нас ОБОИХ! ! Но точно сделала бы все, чтобы помочь!

Че
Чеэто

Вы сделали всё правильно. Сохранили свою жизнь (вы не спасатель и (как я понял) не особо хорошо плаваете). И не сбежали, а сообщили (кому следует)

Br
Brutpot

Доводилось как-то раз.

Екатерина Комарова

Четверых вытащил (карма наверно такая) ..глубину не мерил... просто прыгал и всё....