Юлия Козлова

Как вам эти ботинки?

1Елена 1Королева

Если они подходят к Вашему стилю, то берите. Я такое не ношу - мне не нравится.

Оля Трохинина

Отличные качественные кожаные ботинки. Ecco - отличная обувь!

(G
((Muzaffar Gapparov))

похоже на кусок дохлой коровы

Светлана

Кошмар.

Инна Зудина

Страшненькие

Юлия Костюк

Ну, вкусы у всех разные. Именно в этих ботинках не нравится форма мыса и подошва, поэтому не взяла бы.. .
К Экко хорошо отношусь, пользуюсь годами, но вот только в воскресенье была в магазине - купить нечего, выбора просто нет, что-то не то происходит с моделями...

Ника Захарова

неет.... второй раз говорю.. где вы их взяли? на рыбалку собрались?

Татьяна* Sh*

для девушки однозначно нет!!!! и зачем девушке такой стиль????