Наталья Трусова

Вы буде просить вора или грабителя не делать против Вас того что не нравится Вам ?

Так почему МЫ из года в год верим что всё хорошо на протяжении почти 16 лет какому то дяде из Питера? Зачем нам идти в ЕГО суды и пытаться играть по ЕГО правилам - НАРОД ----НАС ИМЕЮТ во все нескромные места, нас не ставят ни в грош !!!И мы же по Левада Центру поддерживаем этого плешивого дядю Путина. Вам не надоело? Сколько платите за всё ? Не надоело? Выходите на улицы, требуйте своих прав, сопротивляйтесь антисоциальным поборам которые узакониваются этой властью !!!Будьте свободными не в интернете а в реальной жизни !!!

Владимир Прядкин

Если только под дулом револьвера.

Алена Зиброва

С дробовиком в руках только так

Ал
Александр

кому мне тут среди тайги права качать? если тока медведю под сраку пнуть-так бегаю плохо.

Мстислав Лыкович

ООО начали прозревать потихоньку....