Ха
Хариша

Я остансь мужчиной, пока у меня цел язык и хотябы один палец?

Елена Тупикина

ага) ) что бы облизываться на женщин и ковыряться пальцем в носу пока другие с ними сексом занимаются))

Вадим Варванин

Ты останешься мужчиной, пока будешь в состоянии защищать любимых и тех кто тебя любит, слабых и совершать бескорыстные поступки. А пальцы и протезировать можно, ровно как и большинство частей тела))))))

Виолетта Иванова

пока у тебя есть Y-хромосома, а она никуда не денется.

Natalya Karanevich

ну конечно

Andrey

Ты останешься "бе бе бе" с роскошными рогами

Дмитрий Грязнов

Да как тебе сказать.. . Некоторым бабам нравится именно на члене кончать...

Ольга

Хотя бы 2 пальца)

Иван Атаманов

Ну это смотря с чьей точки зрения. По гомофобно-уголовным понятиям, например, тех, кто делал куннилингус, надо опускать и далее сексуально использовать:

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159667/

_______________________________________________________________________