Федорков Александр

Назовите программу для монтирования видео, которую не надо крякать.

Ил
Иллиан

Магия создания фильма

С помощью Киностудии Windows Live можно быстро создавать прекрасные фильмы из своих фотографий и видео. Добавляйте специальные эффекты, переходы, звук и заголовки, чтобы красиво подать свой рассказ. Кроме того, можно без труда показать фильм друзьям и родным — в Интернете, на компьютере, по телевизору, с помощью мобильного устройства или проигрывателя DVD. Загрузить сейчас

Маргарита Зозуля

Виндоус Мувимейкер

В.
Вячеслав .

Очень сомневаюсь, что такая есть. Разве что виндовый Movie Maker или как он там называется. А у вас, простите, какие проблемы с "кряками"?

Татьяна Навицкиене

Nero Vision с сайта nero-user.com вес 85 мб