Фр
Фрррррррррр

Здравствуйте! У меня модем Megaline TP-Link-W8101G+Router подключен к компьютеру, в андроиде его видно на Wi-Fi.

Здравствуйте! У меня модем Megaline подключен к компьютеру, P-Link-W8101G+Router в андроиде его видно на Wi-Fi..Подскажите как его плдключить на вай фай, в андроиде его видно! Сам модем к компьютеру подключен он беспроводной, megaline.
Модем: TP-Link-W8101G
Андроид: Samsung GT-S5360
Кто уже делал такое, помогите!

Дело в том что не открывается интернет вообще, не одна страница... Как его настроить то?

Мария Рецкая

Жмёшь подключить в телефоне на иконке Wi-Fi и он подключается. В чём проблемы то?

Лилия

у меня была подобная проблема когда мы себе wifi делали, сеть видит, но интернета нет. Потом мы поменяли провода какие то, и все заработало. сейчас у нас из мегалайна идет единый кабель в wifi, а оттуда дальше.

Александр М

Обратись к друзьям, которые хоть чуть чуть разбираются в сетевых технологиях, модемах и смртфонах.