Makhach Varaev

Вопрос по корпусу и мат. плате.

Хочу СОБРАТЬ хороший комп. У меня стоит новый корпус (пустой) с формат-фактором ATX, mATX, вот этот (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4916870&hid=91028). А материнку я хочу заказать Gigabyte GA-H77M-D3H с формат-фактором MicroATX. Хочу удостовериться, mATX - это и есть MicroATX? И вообще, туда ли я смотрю? Подойдет она к корпусу или нет?

Сергей Боровик

Одно и тоже, верно мыслите. Удачной сборки!

Павел Басов

mATX - это мини-АТэИкс, а не микро. Да, такая материнка в этот корпус влезет без проблем. Мать, кстати, неплохая, но последнее время у Гигабайта с качеством проблемы - то емкости очень быстро подыхают, то просто непропай. Удачи)

Игорь

в юольшой авсегда можно всунуть малое
,возможно немного придётся модернизировать, главное то что бы разбём вошол кажется с платой идёт новая планка для корпуса

Elena Antonenko

всё будет нормально

Anar Ismailov

не вижу никаких проблем, к корпусу подойдет