Виктория Иванова

По краю роста волос перхоть и все чешется, перхоть убираешь кровит, что за болезнь и как можно вылечить?

Павел

Вполне ворзможно Себорея

Жанбу Калбаева

Может это и не перхоть... На псориаз или нейроэкзему похоже... Сходите к дерматологу толковому. Сдадите на анализ, скажут точно. Лечение адекватное назначат. Перхоть и псориаз с экземой совсем по разному лечатся.

Андрей

Перхоть — заболевание, характеризуемое высокой частотой отслоения чешуйчатых частиц кожи в течение продолжительного периода времени. Чаще всего страдают части тела, имеющие обильный волосяной покров – голова, намного реже спина, руки и ноги.
Лечение перхоти 1: самый распространенный, эффективный и старый метод лечения перхоти – шампунь. Еще в древности люди намазывали на голову глину, втирали в волосы различные травы, окунали в масло, полоскали в семени животных – это было прообразом сегодняшних шампуней, бальзамов, спреев и гелей. В течение продолжительного периода времени ученые выделили природные компоненты, которые участвуют в лечении перхоти.

Анюта Саяпина

исключите сифилис